После кремации прах Шатунова будет захоронен на Троекуровском кладбище

Члены семьи певца Юрия Шатунова уже запланировали кремацию и дату похорон. Его супруга и дети в скором времени должны прилететь в Россию, чтобы попрощаться с артистом.

В ночь на 23 июня ушёл из жизни певец Юрий Шатунов. Причиной стал инфаркт. Оказалось, что артист столкнулся с тяжёлой формой сердечного приступа, при которой пострадали все мышцы сердца. Друзья исполнителя вызвали скорую сразу же после его жалоб на плохое самочувствие, но медики отказались ехать на вызов. Из-за этого было потрачено впустую 40 минут, и есть вероятность, что артист мог остаться в живых, если бы получил помощь своевременно. В больницу Домодедово Шатунов поступил уже в состоянии клинической смерти, и попытки вернуть его к жизни оказались безуспешными.
После кремации прах Шатунова будет захоронен на Троекуровском кладбище

Изображение взято с: Соцсети Юрия Шатунова


Жена певца и его двое детей находились в этот момент в Германии и планируют в ближайшее время прилететь в РФ, чтобы провести в последний путь супруга и отца. Захоронение будет в Москве на Троекуровском кладбище, но прежде тело звезды будет кремировано, сообщил инсайдер. Открытая панихида для всех желающих пройдёт в воскресение, 26 июня, с 10:00 до 15:00 в траурном зале известного кладбища.
Источник: www.starhit.ru