Анна Asti опровергла сходство с Лободой

В честь своего дня рождения бывшая солистка группы «Artik и Asti» дала откровенное интервью. Анна Asti объяснила, почему она не считает себя похожей на Светлану Лободу.

В прошлом году Анна Asti покинула группу, в составе которой выступала много лет, и начала сольный проект. Её первая композиция «Феникс» заняла ведущие строчки отечественных музыкальных чартов, а дуэт с Филиппом Киркоровым имел невероятный успех. В интервью певица отметила, что окружение Светланы Лободы очень часто сравнивает её с знаменитостью. Иногда даже появлялась информация, что они похожи как кровные родственники.

Изображение взято с: социальные сети Анны Дзюбы


При этом исполнительница относится к этому спокойно и считает, что «пока она не даёт кому-то покоя, о ней говорят». Если бы её внешность была посредственной и невзрачной, никто бы не обратил на знаменитость внимание. Множество слухов о себе певица рассматривает как неотъемлемую часть популярности. Ей удаётся построить хорошую сольную карьеру. После каждого выхода в свет в социальных сетях появляются положительные и отрицательные комментарии не только от профессионалов, но и поклонников, и хейтеров. Такой интерес к собственной персоне Анне Asti льстит.
Она пояснила, что каждая женщина по-своему индивидуальна. Популярность Светланы Лободы способствовала тому, что солистку группы «Artik и Asti» сравнивают именно с ней. Больше никакого сходства звезда не видит, так как у них совершенно разная манера исполнения песен и подход к выбору образа, причёски и гардероба. При этом певица никогда не стремилась быть похожей на кого-то, а всегда работала над индивидуальным стилем.
Источник: www.kp.ru