Лепс прошел 60 километров за 8 часов

Григорий Лепс решил побить собственный рекорд. К юбилею он преодолел 60-километровую дистанцию и заявил, что у человека есть надежда, пока он в пути.

Певец Григорий Лепс активно ведёт социальные сети. Он решил отпраздновать шестидесятилетний юбилей собственным рекордом и прошёл 60 км всего за 8 часов 17 минут. Музыкант заявил, что дал такое обещание самому себе и это не более чем самоутверждение. Он доказал, что сможет и до сих пор является «крепким парнем». Двигаться, по его мнению, нужно только вперёд, не делая ни шагу назад, так как это приведёт к беде, заявил артист.

Изображение взято с: социальный сети Григория Лепса


В социальных сетях после того как Григорий Лепс финишировал, он передал эстафету Конору Макгрегору и Мэттью Макконахи. Он пожелал подписчикам заниматься физкультурой и пояснил, что пока человек в пути, у него всегда есть надежда. Главное не сдаваться и поддерживать себя в активной физической форме вне зависимости от состояния здоровья и возраста. Артист считает, что нужно доказывать самому себе, что ещё достоин многого, устанавливать собственные рекорды и бросать вызовы, преодолевая каждый из них. После этого человек становится сильнее пусть даже морально.
Источник: t.me