«Не верится»: Дима Билан болезненно воспринял известия о смерти Шатунова

В этот четверг, 23 июня, многие российские звезды и простые россияне высказывают слова соболезнований в связи со смертью популярного певца, бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Артист ушел из жизни в возрасте 48 лет из-за обширного инфаркта ночью, а уже утром вся страна была шокирована произошедшим. В числе тех, кто скорбит по усопшему артисту, оказался и его коллега Дмитрий Билан.

Как признался исполнитель, в последние годы они с Юрием Шатуновым сильно сблизились, поэтому смерть музыканта он воспринимает как личную утрату. Ведь ранее артисты вместе выходили на одну сцену, более того, в планах было даже организовать выступление звезды девяностых в шоу «Голос» на «Первом». По словам Димы Билана, он всегда воспринимал Юрия Шатунова как честного, доброго и светлого человека и артиста, поэтому известия о его кончине воспринял очень болезненно.
«Не верится»: Дима Билан болезненно воспринял известия о смерти Шатунова

Изображение взято с: youtube.com


«Юра. Нет, просто не верится. Один из тех немногих, кто сумел на самом деле меня удивить, а это, поверьте, очень тяжело. Да и вообще в шоу-бизнесе редко встречаешь настолько искренних и добрых людей. Он ведь в свое время познал невероятный успех в самой большой стране на карте и сумел пронести свою доброту в наши времена. Еще в январе мы с ним говорили о жизни, справедливости, о ее частичном отсутствии. Так уж получилось, что в последний год мы с ним довольно часто созванивались», - добавил Билан.
Источник: www.eg.ru