Садальский о смерти Шатунова: «Настигло копье проклятья завистника»

Станислав Садальский вслед за другими коллегами высказался о внезапной смерти 48-летнего Юрия Шатунова. Пост на эту тему актер разместил в своем Telegram-канале.

«Получить инфаркт в таком возрасте? Что это, настигшее копье сильнейшего проклятья, выпущенное неизвестным завистником, или вечная боль воспоминаний от сиротства? Недавно вместе были на съемках у Андрея Малахова. Юра был в прекрасной форме: молодой, озорной, красивый и атлетичный. В свое время он был кумиром молодежи СССР. Все девчонки сходили от него с ума – от школьниц до пенсионерок», - рассказал Садальский.

Садальский о смерти Шатунова: «Настигло копье проклятья завистника»

Изображение взято с: личной страницы Станислава Садальского


Актер считает, что появление «Ласкового мая» было неким предзнаменованием. Группа ассоциировалась с распадом СССР. Несмотря на это, народ принял ее песни и стал считать «осколком детства». В конце поста Садальский нежно написал: «Прощай, Юрочка».

Шатунов скончался 22 июня, около 23:00, по дороге в больницу. В этот день ничего не предвещало беду. Артист веселился на даче с друзьями, но за ужином пожаловался на резкий спазм. Близкие считают, что его здоровье подкосилось из-за судов за права на песни группы.
Источник: teleprogramma.pro