Ксения Хоффман: Интимные фото Айзы могут негативно повлиять на будущее ее сына

Ксения Хоффман рассказала, как на наследнике артистов может отразиться скандальная популярность рэпера и певицы. Блогер также прокомментировала интимные фотографии певицы Айзы.

Сыну Гуфа и певицы Айзы уже 12 лет. Он не участвует в разборках родителей после развода, однако знает о том, что у мамы с папой есть определённое недопонимание. Несколько раз певица сама публиковала в социальных сетях интимные фотографии, однако через время заявляла, что сделала это случайно или по ошибке. Два года назад произошёл инцидент, в ходе которого артистка намерена была отправить снимок своему возлюбленному, а он оказался в блоге. Такая же ситуация повторилась прошлой весной. Ксения Хоффман считает, что подобное поведение матери может травмировать её подрастающего сына Сэма.
Ксения Хоффман: Интимные фото Айзы могут негативно повлиять на будущее ее сына

Изображение взято с: социальные сети Айзы


Ведущей YouTube-шоу «ДаДа-НетНет» она отметила, что пикантные кадры вполне могут быть использованы одноклассниками мальчика и повлияют на воспитание ребёнка. Наташе Гасанхановой блогер напомнила, что сейчас дети, особенно подростки, бывают очень злобными и интимные фотографии матери могут стать причиной для буллинга. Она отчасти согласна с фразой, что «у тебя нет детей, ты не понимаешь». Однако считает, что появление наследников накладывает определённые рамки на поведение родителей и расширяет их зону ответственности за свои поступки. Ведь они могут отразиться на маленьком Сэме в будущем.
При этом Ксения Хоффман убеждена, что рэпер и певица любят своего сына, однако очень легкомысленно относятся к его воспитанию. В плане разборок они явно делятся с аудиторией информацией, которая может навредить мальчику, а также допускают появление в социальных сетях фото, которые могут скомпрометировать их либо подростка.
Источник: www.starhit.ru