Мария Захарова вспомнила о ворвавшемся в ее жизнь Пьере Нарциссе: «Шумно и с песней»

Официального представителя МИД РФ Марию Захарову поразила новость о кончине российского певца Пьера Нарцисса. Сама она с ним виделась лишь единожды, но даже такая короткая встреча произвела на нее большое впечатление.

Впервые Пьер Нарцисс ворвался в жизнь Марии Захаровой шесть лет назад. Он присылал ей сообщения в социальной сети, так между ними состоялась «виртуальная» встреча. Позднее певец прислал ей композицию «Мария». Захарова отказывалась признавать сходство с героиней песни, но Нарцисс был непреклонен. Он отвечал, что писал все про нее.

Изображение взято с: youtube.com


Через некоторое время они увиделись на приеме, организованном Управлением по делам дипкорпуса в Завидово. Пьер Нарцисс там занимался тем, что умел делать лучше всего: пел песню про «шоколадного зайца» и танцевал. Мария Захарова поблагодарила скончавшегося музыканта за талант и яркость, которые он демонстрировал на протяжении всей жизни. Она пообещала запомнить его именно таким.

Стоит напомнить, что 21 июня из жизни ушел бывший выпускник «Фабрики звезд — 2» Пьер Нарцисс. Вероятной причиной смерти музыканта могла стать неудачная операция, которую ему проводили на почке.
Источник: teleprogramma.pro