Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили себе романтическую прогулку со львами

Известный российский актер кино и театра Павел Прилучный хорошо известен не только своими ролями, но и громкими любовными историями с коллегами по актерскому цеху. Сначала был скандальный развод с Агатой Муцениеце, после которого общественность активно обсуждала роман артиста со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. А теперь он проводит время в компании Зепюр Брутян, которая была его партнершей на съемочной площадке сериала «В клетке».

Слухи о романе между Прилучным и Брутян появились довольно давно, хотя сами звезды эту информацию никак не комментировали, лишь подогревая интригу, публично демонстрируя нежные чувства друг к другу. Как бы там ни было, сейчас они вместе отдыхают на острове Маврикий, где уже успели устроить себе романтическую прогулку со львами. В рамках этого путешествия актеру даже удалось потрогать грозных хищников. Об этом приключении в соцсетях рассказала сама актриса.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили себе романтическую прогулку со львами

Изображение взято с: Страница Зепюр Брутян в соцсети


«Приятные минуты красоты и грации первозданной природы. Сегодня я бы хотела поделиться нашей прогулкой со львами. Нельзя передать словами те эмоции, которые мы испытали. Это были очень увлекательные две недели на острове», - отметила знаменитость.
Источник: teleprogramma.pro