Критик Фадеев: Варнава стыдится за происходящее в России

Екатерина Варнава стыдится за события, происходящие в России. Соответствующее заявление критик Александр Фадеев сделал после ее поста с осуждением действий властей.

Варнава выразила свою политическую позицию в первый день специальной операции на Украине. Артистка шокирована людьми, которые одобряют действия правительства и помощников Донбасса. Звезде кажется, что в соседней стране они занимаются не уничтожением зла, а ведут борьбу с ее многочисленными друзьями.
Критик Фадеев: Варнава стыдится за происходящее в России

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Варнавы


Варнава чувствует, что попала в параллельный мир. Сейчас ее мысли заняты только приятелями и коллегами, застрявшими на Украине. Знаменитость в ужасе от того, с какой легкостью Москва разрывает отношения с давними партнерами, не думая о простых гражданах. Сама звезда выступает исключительно за мир и верит, что любые проблемы в современном обществе можно решить цивилизованно.

Фадеев проанализировал также поведение бойфренда Варнавы. Александр Молочников во всем ее поддерживает. Более того, он даже обратился к украинцам с извинениями за действия РФ.
Источник: ctnews.ru