«Хочет собственный лейбл»: Сын Полины Гагариной отказался работать с певицей

Известная российская певица Полина Гагарина в свое время дала несколько концертов, во время которых ей на сцене аккомпанировал на фортепиано ее сын. Впрочем, как оказалось, на этом творческий союз 14-летнего Андрея со звездной матерью ограничивается, поскольку у парня свое видение ближайшего будущего.

Андрей является старшим наследником артистки, она также воспитывает 5-летнюю Мию. Между тем, парень уже с юных лет пошел по стопам матери и увлекся музыкой. Более того, он активно пишет треки для самых разных молодых артистов, однако выполнять заказы для мамы не спешит.
«Хочет собственный лейбл»: Сын Полины Гагариной отказался работать с певицей

Изображение взято с: youtube.com


Как бы там ни было, 35-летняя певица вовсе не обижается на такую позицию сына. «У него есть своя студия, он занимается созданием аранжировок для молодых талантов. Хочет все делать сам. Хочет создать свою империю, собственный лейбл. Пусть так и будет. У него отличная чуйка, он легко разглядывает в людях таланты. И мне это, конечно же, очень нравится, я его как мама всегда поддержу», - заявила Полина Гагарина.

Исполнительница при этом отметила, что вмешиваться в выбор профессии своего сына не планирует, это же касается и перспектив дочери.
Источник: www.starhit.ru