«Сама должна доплачивать»: Шахназаров оценил скандал с бизнес-марафоном Ксении Собчак

Журналист и блогер Михаил Шахназаров высказался по поводу скандала с телеведущей Ксенией Собчак. На знаменитость не так давно пожаловались в Следственный комитет России, отметив, что ее бизнес-марафон имеет признаки мошенничества.

Примечательно, что в рамках своего марафона Ксения Анатольевна предлагала участникам, заплатившим от 300 до 600 тысяч рублей, самые разнообразные варианты делового взаимодействия с ней. В том числе предполагалась и возможность личного общения. Однако теперь на телеведущую жалуются, заявляя, что она не предоставила анонсированных ранее возможностей. Журналист при этом считает, что покупать место в марафоне у светской львицы было изначально глупой идеей. Он при этом подчеркивает, что Собчак вряд ли может научить кого-либо чему-то полезному.
«Сама должна доплачивать»: Шахназаров оценил скандал с бизнес-марафоном Ксении Собчак

Изображение взято с: youtube.com


«Это каким надо быть идиотом? Вы лучше поговорите с Марусей или Алисой (голосовые ассистенты – прим.), они значительно умнее, чем она. Да и вообще Ксения Собчак сама должна людям доплачивать за встречи с собой», - иронично отметил Шахназаров.
Источник: ctnews.ru