Данко прячется от Цискаридзе после слов о его ориентации: «Может облить кислотой»

Данко признался, что вместе с возлюбленной Марией прячется в лесу, расположенном в Ялте, от мести Николая Цискаридзе. Певец уверен, что артист балета злится на него из-за слов о нетрадиционной сексуальной ориентации.

Данко не считает Цискаридзе злопамятным человеком, но он злой и обладает прекрасной памятью. Чтобы не навлекать на себя беду, певец уехал в Ялту. Знаменитость допускает, что ради мести артист балета может плеснуть в него кислотой. Подобные выводы он сделал не случайно. Дело в том, что знаменитость ранее танцевал в Большом театре, поэтому прекрасно знаком с характером ведущего шоу «Сегодня вечером».
Данко прячется от Цискаридзе после слов о его ориентации: «Может облить кислотой»

Изображение взято с: личной страницы Данко


Данко рассказал, что, несмотря на стереотипы, в балете мужчины нетрадиционной ориентации не в почете. В Большом театре все, за исключением Цискаридзе, предпочитали женщин. В то время ЛГБТ тематика была под запретом. Сам артист тогда думал, что аббревиатура является плохим словом, чтобы обзываться.
«Все наши коллеги-танцоры создали свои семьи и были счастливы. Цискаридзе – единственный, у кого с этим были проблемы», - заявил Данко, после чего стал бояться мести.

Источник: ctnews.ru