Данилко о неудачах в семейной жизни: «Мне все это не дано»

Андрей Данилко откровенно высказался о неудачах в семейной жизни. Артисту удалось завоевать любовь публики, но найти свое счастье он так не смог.

Данилко признался, что отчаялся выстроить крепкие отношения. Знаменитость хотел иметь нормальную семейную жизнь, но у него ничего не получилось. Порой певцу, выступающему в образе Верки Сердючки кажется, что такое благо ему не дано. В противном случае рано или поздно рядом с ним появится надежная и любящая женщина.
Данилко о неудачах в семейной жизни: «Мне все это не дано»

Изображение взято с: личной страницы Андрея Данилко


Данилко винит образ Сердючки в отнятии его здоровья и сил. При этом он подарил ему независимость и право делать все, что взбредет в голову. Стоит только скинуть сценический костюм, как он превращается в обычного человека, любящего носить кепку. Недавно он стал скрывать лицо за черной маской, чтобы не общаться с нежданными поклонниками.

Ходят слухи, что Данилко встречается с Инной Белоконь, которая работает с ним в паре в качестве «мамы» Сердючки. При этом в интимной обстановке их никогда не видели. Журналистское расследование позволило выяснить, что на самом деле у артистки есть супруг и дети. Соответственно, певец живет в своей киевской квартире один, но это не мешает ему чувствовать себя комфортно.
Источник: www.starhit.ru