«34,5 миллиона за месяц»: Егор Крид пожаловался на возросшие расходы

Популярный российский рэп-исполнитель Егор Крид давно привык вести роскошный образ жизни, впрочем, этому способствуют и большие доходы, которые артист получает от своей концертной деятельности. Иными словами, экономить деньги музыкант не привык, правда в последние месяцы возросшая статья доходов заставляет его все чаще оглядываться назад и искать причины огромных трат.

Привычка расплачиваться не проверяя счет, покупать дорогостоящие вещи, не изучая ценник и тратиться на все, что только вздумается – это нормальное явление для популярных артистов, зарабатывающих миллионы за свои выступления. Однако в последнее время даже они стали замечать, что с ценами в стране явно что-то происходит. В их числе оказался и Егор Крид, внезапно открывший для себя тот факт, что его расходы сильно возросли.
«34,5 миллиона за месяц»: Егор Крид пожаловался на возросшие расходы

Изображение взято с: Страница Егора Крида в соцсети


Так, на своей страничке в социальных сетях рэпер рассказал поклонникам, что его расходы уже несколько месяцев подряд продолжают расти, каждый раз увеличиваясь на несколько миллионов. «Вот это расходы у меня. 34,5 миллиона. Зато в июне всего 6 000 рублей. А в апреле было чуть больше 20 миллионов. Мне точно нужно проверять свои расходы, потому что я очень много трачу. Вот в марте нормально – три миллиона», - отметил Крид в своем посте.
Источник: teleprogramma.pro