Повереннова рассказала об отношениях с молодым Руденко: "Разница в 10 лет чувствовалась"

Известная российская актриса кино и театра Дарья Повереннова признается, что после встречи с Анатолием Руденко в ее жизни произошли радикальные перемены. Не стала помехой для этих отношений даже внушительная разница в возрасте, поскольку в паре этот факт вообще никого не смущал.

Как отмечает артистка, прошлые отношения она переживала довольно тяжело. Однако именно Анатолий Руденко стал человеком, который помог ей справиться с этими эмоциями и переживаниями. Хотя сам он в тот момент находился в отношениях с коллегой Татьяной Арнтгольц. Впоследствии же, добавляет Дарья Повереннова, которая в середине этого месяца отметила 50-летний юбилей, она и сама говорила своему избраннику о 10-летней разнице в возрасте.
Повереннова рассказала об отношениях с молодым Руденко: "Разница в 10 лет чувствовалась"

Изображение взято с: youtube.com


«Я реально все понимала и даже говорила, что это, вероятнее всего, ерунда. Разница в 10 лет чувствовалась, к примеру, в том, что он был заметно веселее, прямо шутник. И только в этом. Да я и сейчас себя на свой возраст не чувствую. Я ему даже говорила, чтобы не морочил мне голову. Но он, наоборот, заявлял, что у него еще никогда не было таких серьезных отношений», - призналась актриса в интервью Надежде Стрелец.
Источник: ctnews.ru