Валерия в день рождения назвала дочь Шену «любимой подружкой»

Шена 21 июня отмечает день рождения. В честь этого знаменательного события певица Валерия разместила в социальных сетях трогательный пост, в котором назвала дочь «любимой подружкой».

Валерия подготовила подборку снимков Шены, сделанных в разные годы ее жизни. В комментариях к посту певица написала, что как сейчас помнит свою беременность. Артистка часто стояла под душем, гладила заметно подросший живот и нежно беседовала с еще не родившимся ребенком. В грустные моменты знаменитость плакала и обещала своей малышке все преодолеть.
Валерия в день рождения назвала дочь Шену «любимой подружкой»

Изображение взято с: личной страницы Валерии


«Сейчас ты стала невероятно сильной, но при этом доброй. Ты безумно красивая и талантливая. Когда мне грустно или радостно, ты находишь способ быть рядом. Мы часто вступаем в спор, но зато нам некогда скучать. Кажется, что с годами мы лучше начинаем друг друга понимать. Ты выбрала непростой путь, а может он сам тебя нашел, но зато победы будут более сладкими. Пусть в твоей жизни их будет больше. Как мама, хочу для тебя простых и важных вещей, чтобы ты была счастлива, здорова и любима!» - написала Валерия.


Изображение взято с: личной страницы Валерии


Ранее Валерия признавалась, что ей пришлось пройти унижения. Произошло это на фоне скандалов во время пандемии.
Источник: ctnews.ru