«Проблемы со спиртным»: Гоген Солнцев назвал причины конфликта между Васильевой и Никоненко

В последние дни известная российская актриса Татьяна Васильева вынуждена терпеть потоки критики, исходящие от многих ее коллег. К примеру, Сергей Никоненко, и вовсе, назвал артистку «базарной бабой», попутно обвинив ее в лицемерном поведении. Между тем, как утверждает блогер и шоумен Гоген Солнцев, у этого громкого конфликта есть вполне конкретные причины.

В своих высказывания актер Никоненко заявлял, что Васильева готова за деньги на все, в том числе продать своих друзей. О бессмысленных поступках народной артистки поразмышлял и бывший участник популярного реалити «Дом-2». По мнению Гогена Солнцева, виной всему спиртные напитки, которыми актриса в свое время злоупотребляла.
«Проблемы со спиртным»: Гоген Солнцев назвал причины конфликта между Васильевой и Никоненко

Изображение взято с: youtube.com/


«Ни для кого ведь не секрет что Татьяна Григорьевна в течение длительного периода времени испытывала определенные проблемы с алкоголем. Полагаю, что история, о которой рассказывает Сергей Никоненко, была именно в этот непростой период жизни артистки. Как мне кажется, ему стоило бы отнестись к ней несколько иначе, проявив сочувствие. У нее ведь были такие серьезные проблемы со спиртным, она в таком состоянии вообще могла совершать практически любые поступки», - отметил блогер.
Источник: ctnews.ru