Мария Машкова о взаимоотношениях с отцом: «Между нами что-то мертвое и страшное»

Мария Машкова впервые высказалась о взаимоотношениях с отцом Владимиром. Скандал между ними разгорелся из-за нежелания актрисы возвращаться из США в РФ после начала спецоперации на Украине.

Машкова переживает, что скандал в семье произошел публично. Отец не понимает позицию дочери и не желает с ней разговаривать. Бабушка слишком любит внучку, чтобы злиться. С ней они созваниваются по телефону, но в последнее время между ними появилось напряжение.
Мария Машкова о взаимоотношениях с отцом: «Между нами что-то мертвое и страшное»

Изображение взято с: личной страницы Марии Машковой


«Мы с отцом не справились. Я все отпустила и сохранила любовь, но каждое его появление на публике доставляет мне боль. После этого чувствую, как утекает любовь. Ее место заполняет безысходность, отчаяние, ненависть. Думаю, ему тоже сложно смотреть на меня или читать. Знаю, что добрые люди все ему перескажут, как и мне», - рассказала Машкова.

Отец не звонит дочери уже три месяца. Актриса считает, что таких страдальцев, как она, миллионы. В связи с этим она посылает слова поддержки тем, кто также не может обнять родных из-за чего-то «мертвого и страшного», возникшего между ними.
Источник: www.starhit.ru