«Разве кто-то сомневался»: Ольга Кормухина раскрыла детали новой работы Ивана Урганта

О будущем известного российского шоумена и телеведущего Ивана Урганта в обществе и СМИ говорят уже не первый месяц. Артист оказался в числе тех, кто поспешил покинуть территорию России после начала спецоперации, и хотя впоследствии он все-таки вернулся обратно, шоу «Вечерний Ургант» на «Первом» поставлено на паузу, да и в целом карьерные перспективы оказались затуманены. Впрочем, певица Ольга Кормухина, похоже, знает немного больше.

В своем авторском Telegram-канале артистка решила раскрыть некоторые интересные детали о нынешней деятельности Ивана Урганта. Впрочем, информацию Кормухина передала не совсем из первых уст – она лишь перепостила к себе в канал запись актрисы Ларисы Бравицкой. По словам последней, в скором времени зрители все-таки смогут увидеть шоумена на государственном телевидении.
«Разве кто-то сомневался»: Ольга Кормухина раскрыла детали новой работы Ивана Урганта

Изображение взято с: youtube.com/


«Те, кто в свое время поспешил уехать в, так называемый, отпуск, не сделав публичных заявлений, к примеру, как Иван Ургант. Вернулись и понемногу работают над новыми форматами своего шоу. Разумеется, на государственном телеканале», - гласит запись актрисы.

Кормухина же отреагировала на эти известия весьма эмоционально. «Разве кто-то сомневался в этом? Ну простите», - гласит ее запись.
Источник: teleprogramma.pro