«Она выглядит глупо»: Манижа резко ответила на обвинения Марии Шукшиной

Популярная певица Манижа, представлявшая Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение 2021», прокомментировала недавние заявления актрисы Марии Шукшиной. Последняя обвинила артистку в том, что она покинула территорию страны и из-за границы оскорбляет ее.

Такую информацию Мария Шукшина начала распространять после того, как узнала, где находится Манижа. В мае певица ездила в Париж, где навещала свою больную сестру, что и послужило поводом для появления подобных слухов. Между тем, игнорировать слова актрисы в свой адрес исполнительница, судя по всему, не намерена, тем более, что у нее появилась неплохая площадка для того, чтобы обозначить свою позицию, ведь она не так давно дала интервью телеведущей Ксении Собчак. В рамках этого разговора певица и объяснила, почему летала в Париж, попутно рассказав, что уже давно находится в России.
«Она выглядит глупо»: Манижа резко ответила на обвинения Марии Шукшиной

Изображение взято с: youtube.com


«Почему это я должна объяснять ее мысли и пытаться перед ней оправдаться? Единственное, о чем хотелось бы Шукшину попросить – перед тем, как так говорить со своей аудиторией и делать подобные заявления, следует проверять факты. Ее пост обо мне – ложь. И она выглядит глупо в такой ситуации», - отметила Манижа.
Источник: teleprogramma.pro