"Это невероятно": Мечта Бузовой осуществилась в Африке

Певица Ольга Бузова поделилась с поклонниками своим восторгом от увиденного во время путешествия. Оказалось, что артистку сильно впечатлили киты, и она даже не смогла при их виде сдержать эмоции.

В своих соцсетях Ольга Бузова довольно откровенно общается с поклонниками и часто делится как грустными, так и радостными событиями из своей жизни. Звезда неоднократно выкладывала фото с путешествий, и её фанаты уже были свидетелями того, как сбывались некоторые заветные желания кумира. В этот раз певица запечатлела себя на лодке и поделилась кадрами открывшегося перед ней вида.

Изображение взято с: Соцсети Ольги Бузовой


«Я счастлива, мне удалось увидеть сегодня китов. Еще одна мечта сбылась сегодня, и это невероятно», – написала артистка в публикации. Она добавила, что ей этот день запомнится навсегда.

Изображение взято с: Соцсети Ольги Бузовой


Кроме того, ведущая решила поделиться и несколькими впечатляющими фактами о китах. Например, тем, что они считаются самыми большими животными в мире и появились более 55 миллионов лет назад. При этом Бузова призналась, что когда их заметила, даже расплакалась от счастья.
Источник: www.gazeta.ru