Манижа считает россиян малообразованными из-за неспособности отличить узбека от таджика

Манижа заявила, что не считает россиян достаточно образованными. По её словам, об этом свидетельствует тот факт, что многие из них неспособны отличить узбека от таджика.

Манижа пообщалась с Ксенией Собчак, став гостьей её YouTube-шоу. В ходе беседы исполнительница негативно высказалась о жителях России. Она рассказала, кто, по её мнению, обладает низким уровнем образования. Для неё очевидно, что таким человеком является тот, кто неспособен отличить узбека от таджика. Сказав это, артистка привела в пример россиян, которые, по её мнению, часто путают жителей двух соседних среднеазиатских стран. При этом знаменитость подчеркнула, что речь в данном случае идёт не только о глупости, но и о неуважении. У людей есть национальность и её не нужно путать.

Изображение взято с: youtube.com


Недовольна жителями России Манижа и из-за их реакции на её выезд из страны. Многие считают, что та навсегда покинула государство, но это не соответствует действительности. У исполнительницы никогда не было таких планов, но люди неправильно поняли слова Марии Шукшиной, отчего причислили звезду к числу эмигрантов.
Источник: www.osnmedia.ru