Модельер Зайцев провёл показ на Неделе моды в Москве в инвалидном кресле

Вячеслав Зайцев провёл крупный показ на Неделе моды в Москве. Модельер передвигался на мероприятии в инвалидном кресле, но поразил публику своей новой коллекцией.

Мероприятие состоялось в парке "Зарядье". Публика высоко оценила идею провести показ мод на открытом воздухе. Модели дефилировали по дорожкам, выложенным тротуарной плиткой и демонстрировали наряды, купаясь в лучах солнца. После показа перед зрителями появился Вячеслав Зайцев. 84-летний модельер уже не первый год передвигается исключительно в инвалидном кресле, но он продолжает работать в мире моды, добиваясь успеха, несмотря на возраст и физические ограничения. Присутствующие на показе поприветствовали его заслуженными аплодисментами.

Изображение взято с: youtube.com


Были среди гостей и звёзды. Одним из них стал Сергей Зверев. Стилист похвалил наряды и идею показа, отметив, что дизайнер продолжает показывать людям высокую моду. Высказалась о мероприятии и Ксения Собчак. Звезда реалити-шоу "Дом-2" после показа рассказала в личном микроблоге о событии. Она констатировала, что все собравшиеся а парке "Зарядье" выглядели довольными.
Источник: teleprogramma.pro