Запашный недоволен юмором Галкина о России

Эдгард Запашный высказался в личном микроблоге о шутках Максима Галкина о России. Глава Большого Московского цирка недоволен юмором супруга Аллы Пугачёвой.

Эдгард Запашный в личном микроблоге опубликовал отрывок выступления Максима Галкина в Израиле. Судя по всему, артист решил развлекать публику номерами антироссийского содержания. Это может частично объяснить аншлаги на его заграничных концертах. В новой программе бывший телеведущий высмеял положение в стране из-за ухода западных компаний.

Изображение взято с: youtube.com


Например, он пошутил о проблемах в авиационной промышленности. По мнению комика, после того, как из России ушёл бренд Lego, страна лишилась возможности создавать качественные самолёты. Также артист упомянул рестораны быстрого питания, которые сейчас переформатируются. Он считает, что заведения будут иметь в называниях упоминания о главах РФ и Беларуси, а их оформление получит тюремные декорации. Подобные шутки не понравились дрессировщику. Эдгард Запашный не понимает, как подобный юмор может веселить аудиторию, но констатирует, что в зале немало людей, веселящихся от слова Максима Галкина.

Сейчас у звезды налаживается заграничная карьера. Он расширяет гастрольный график и на его концертах всегда аншлаг. При этом 46-летний артист находит время и на новые увлечения. Его стала привлекать ботаника, о чём муж Примадонны рассказал фанатам в личном микроблоге.
Источник: teleprogramma.pro