Ольга Казаченко поймала сестру Градского на грязном вранье

На фоне борьбы за наследство Ольга Казаченко обвинила сестру Градского во вранье. Она объяснила, почему родственница композитора лукавит.

В ноябре 2021 года остановилось сердце Александра Градского. Он считается одним из основоположников русского рока. Причиной смерти стал ишемический инсульт, который произошёл на семьдесят третьем году жизни артиста. За наследство война между родственниками началась практически сразу после окончания похорон. Сестра знаменитости обвинила его в том, что он фактически оставил её без копейки. Однако Ольга Казаченко опровергла данную информацию и отметила, что она в это не верит и считает подобные заявления просто безобразием и откровенным враньём. Покойный был очень справедливым человеком и всегда жил по правилам.
Ольга Казаченко поймала сестру Градского на грязном вранье

Изображение взято с: социальные сети Александра Градского


Ольга Казаченко убеждена, что Александр Градский не мог так поступить со своей сестрой. Женщина просто преувеличивает. Наследство будет поделено между детьми и он при жизни сам говорил, что «каждый уважающий себя мужчина должен жить ради наследников».
Сейчас вместо того, чтобы критиковать своего родственника, сестре композитора следовало бы поддержать его вдову Марину Коташенко, которая не только тяжело переживает потерю, но и подверглась нападению. Ей очень сложно психологически, а нападки родственников лишь усугубляют ситуацию. Ольга Казаченко рассказала о первом знакомстве с супругой музыканта. Она встретила их в одном из московских ресторанов и была восхищена её красотой.
Ольга Казаченко очень надеется, что после смерти мужа Марине Коташенко удастся прийти в себя, так как его уход - это главное испытание в её жизни. Сестре покойного следует вести себя скромнее и не очернять память родственника провокационными заявлениями, отметила звезда во время одного из телешоу.
Источник: prozvezd.info