Haval Jolion возглавил ТОП-5 самых дешёвых полноприводных кроссоверов в РФ

Эксперты проанализировали рынок и составили ТОП-5 самых дешёвых полноприводных кроссоверов в РФ. Рейтинг возглавил внедорожник Haval Jolion.

Этот автомобиль сейчас можно купить в РФ за 2 миллиона 499 тысяч рублей. Речь идёт о версии Elite. Под капотом транспортного средства располагается 1,5-литровый силовой агрегат с турбонаддувом, генерирующий 150 лошадиных сил. Он сочетается с 7-скоростной роботизированной коробкой передач. За ним расположился внедорожник Changan CS75FL, вышедший в продажу в 2020 году. Он обладает полным приводом, начиная с версии Comfort. Стоимость этой машины достигает 2 млн 590 тыс. В движение она приводится турбированным двигателем, генерирующим 150 л.с. В тройке лидеров также оказался кроссовер Geely Atlas. Его можно купить, если воспользоваться акционными предложениями за 2 млн 608 тыс. Столько стоит комплектация комплектация Luxury LED.

Изображение взято с: wikimedia.org


Также в ТОП-5 самых дешёвых полноприводных кроссоверов в РФ оказалась специальная версия этого автомобиля Geely Atlas Pro. В комплектации Luxury она стоит на 186 тысяч дороже. Замыкает рейтинг Haval F7, за версию Elite придётся заплатить 2 млн 829 тыс.
Источник: avtonovostidnya.ru