Новость о новом романе Бари Алибасова удивила Лидию Федосееву-Шукшину

Бывшую супругу Бари Алибасова очень удивила новость о том, что артист не только завёл новый роман, но и официально решил вступить в брак. Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что она никогда не разводилась с музыкантом.

Артистка прокомментировала вероятные отношения артиста с сиделкой. Лидия Федосеева-Шукшина пояснила, что она до сих пор в браке с Бари Алибасовым, потому что официальной бумаги ей так и не вручили. Значит она считает, что они муж и жена. Поэтому звезду так удивила новость о том, что музыкант закрутил роман с сиделкой. Бывшая супруга артиста всю ночь не могла уснуть из-за обиды, боли, страха. Она расценивает новые отношения как предательство со стороны композитора.
Новость о новом романе Бари Алибасова удивила Лидию Федосееву-Шукшину

Изображение взято с: социальные сети Бари Алибасова


Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что ей позвонил кто-то и сказал, что на следующий день на телевидении должны транслировать женитьбу артиста. Она не могла успокоиться и уже подумала, что наступил конец жизни. При этом за три дня до этого они общались по телефону. Бари Алибасов пожелал избраннице спокойной ночи и назвал любимой.
Стоит отметить, что сам Бари Алибасов всячески отрицает свой роман с сиделкой, называет информацию о новых отношениях всего лишь слухом. О своей женитьбе он узнал из интернета, а то, что женщина действительно ставит ему уколы, сопровождает на прогулках и помогает - музыкант подтвердил, но это не более, чем предоставление услуг.
Источник: www.5-tv.ru