Актёры «Сватов» Добронравов и Кравченко игнорируют коллегу по сериалу Кошмал

Актриса Анна Кошмал заняла активную политическую позицию и обратилась к бывшим коллегам по популярному проекту «Сваты» Федору Добронравову и Татьяне Кравченко. Однако те решили не вступать в споры и пока никак не реагируют на заявление украинской актрисы.

Российские звёзды «Сватов» Федор Добронравов и Татьяна Кравченко раньше не скупились на комментарии для СМИ по самым разным поводам и были открыты к общению. Однако с недавних пор актёры обходят острую политическую тему и отмалчиваются на призывы высказаться о коллеге из Украины Анне Кошмал. Стоит отметить, что она неоднократно обращалась к ним через соцсети и намеренно не убирает фото с бывшими друзьями, надеясь получить от них хоть какую-то реакцию.
Актёры «Сватов» Добронравов и Кравченко игнорируют коллегу по сериалу Кошмал

Изображение взято с: Соцсети Анны Кошмал


Напомним, что, в отличие от звёздного отца Федора Добронравова, его наследник Виктор молчать не стал. Он заявил, что поддерживает решения правительства своей родины. В свою очередь, Татьяна Кравченко, которая родом из Донецка, хоть и не высказывалась сама, но слова своего друга Станислава Садальского не опровергла. Он же отметил, что готов вместе с ней выступить перед жителями Донбасса в любой момент.
Источник: teleprogramma.pro