Realme готовит запустить в продажу бюджетный смартфон Narzo 50i Prime

Вскоре на рынок поступит бюджетный смартфон Narzo 50i Prime от компании Realme. Гаджет уже частично рассекречен благодаря инсайдерам.

По имеющимся сведениям, Realme Narzo 50i Prime выйдет в двух версиях. Самая простая получит 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ дискового хранилища. Более мощная будет располагать 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ на диске. Мобильные телефоны должны выпускаться в двух цветах – чёрном и салатовом. Точный размер экрана не указывается, но отмечается, что изображение должно соответствовать стандарту Full HD+. На передней части дисплея разместят каплевидный вырез для селфи-камеры. На задней части также будет находиться один объектив и вспышка для ночной съёмки. Обеспечивать работу девайся должна батарея ёмкостью 5 000 мАч. Батарея поддерживает 10-ваттную зарядку. О процессоре точной информации нет. Не смартфон будет работать на чипе от чип MediaTek или Unisoc. У них имеется встроенный модем 4G/LTE.

Изображение взято с: wikimedia.org


Инсайдеры сообщают, что появление новинки на рынке может состояться 22 июня. Предполагается, что стоимость Realme Narzo 50i Prime в самом простом варианте окажется ниже 100 долларов.
Источник: 3dnews.ru