Супруга Жигунова раскритиковала Певцова показную благотворительность

Супруга Сергея Жигунова раскритиковала Дмитрия Певцова за склонность рассказывать о каждом своем благотворительном поступке. Жена актера отметила, что знакома с большим количеством людей, которые занимаются подобным в тихом режиме и не спешат предавать ситуацию гласности.

Виктория Жигунова отметила, что знает о людях, которые приобретали дорогое оборудование либо совершали оплату сложных операций в качестве помощи другим людям. Они даже не думали «освещать» свои поступки, в отличие от Певцова, который стал депутатом Госдумы. Жигунова отдельно затронула вопрос зарплаты актера, которая выдается из налогов рядовых россиян. При этом одно лишь участие в патриотическом концерте приносит Певцову 1 млн рублей.
Супруга Жигунова раскритиковала Певцова показную благотворительность

Изображение взято с: wikimedia.org


Жена Жигунова отметила, что актер молодец, раз помогает людям. При этом со своих миллионных доходов он купил курицу и йогурты для детей. Супруга актера призывает Певцова успокоиться, поскольку он точно «хороший», но ему зачем-то нужно сделать снимок получателей помощи. В воображении Жигуновой разыгрывается сценка, где людьми командуют, приказывают построиться вдоль стены и взять еду в руки, чтобы улыбнуться в камеру.

Знаменитость описала ситуацию выражением «испанский стыд». Она не понимает, для какой цели людей унижают подобными снимками.
Источник: teleprogramma.pro