Бедрос Киркоров бросил вторую супругу ради внуков

После смерти матери Филиппа Киркорова его отец Бедрос Киркоров женился во второй раз на профессоре Людмиле, однако в последнее время пара живет отдельно. Заслуженный артист рассказал о причинах трещины в отношениях.

Отец Филиппа Киркорова встретил избранницу больше 20 лет назад. В 1997 году пара поженилась и близкие не могли нарадоваться отношениям между супругами. Бедрос Киркоров проводил время не только со своей женой, но часто брал в путешествия и на отдых своего звездного сына. Кроме того, супруги вместе занимались различными бизнес-проектами и творчеством.
Бедрос Киркоров бросил вторую супругу ради внуков

Изображение взято с: социальные сети Бедроса Киркорова


Бедрос Киркоров и его жена Людмила все это время жили в Нижнем Новгороде, родном городе избранницы артиста. Все поменялось после появления детей у Филиппа Киркорова. Алла-Виктория и Мартин требовали большого внимания и заботы. Бедрос Киркоров переехал в Москву, чтобы заботиться о малышах, а его жена ехать в столицу отказалась.
"Когда родились внуки, я забрал все свои вещи и уехал к ним в Москву. Предлагал и ей, но она патриотка своего города. Мы не развелись, она приезжает ко мне. Вот на юбилей приедет. Но здесь жить не хочет. А я сам все из-за внуков все бросил, даже сцену, только ими занимаюсь. Это самое главное", - поделился звездный дедушка.
Источник: www.starhit.ru