Бьянка назвала причину появления лишнего веса и прокомментировала критику в свой адрес

Певица Бьянка отреагировала на критику в свой адрес и объяснила причину появления лишних килограммов. Звезда напомнила, что недавно она стала мамой.

Звезда в интервью одному из интернет-изданий отметила, что до сих пор активно занимается спортом. Критику относительно фигуры она воспринимает как часть своей популярности. Похудение артистка называет вынужденным, так как является заложницей своего сценического образа. Певица призналась, что после рождения ребёнка из-за гормонального сбоя она набрала лишнее. Чтобы привести себя в порядок, исполнительница села на специальную диету и активно занимается спортом. Режим питания и рацион ей прописали врачи. Бьянка надеется, что в скором времени похудеет.

Изображение взято с: социальные сети Бьянки


В социальных сетях Бьянка старается публиковать красивые фотографии и не стыдится использовать фотошоп. Кроме того, она не обращает внимание на критику и уже много лет ведёт личный блог так, как нравится ей. При этом звезде вполне хватает того объема внимания, который она получает от поклонников. На хейт артистка старается не обращать внимания. Ей намного важнее, как она себя чувствует и её состояние здоровья, нежели красивая картинка, которая интересна критикам.
Кроме того, знаменитость подчеркнула, что после рождения малыша многие мамы набирают вес. Однако со временем удаётся привести фигуру в порядок. Именно этим она сейчас занимается. Своё похудение Бьянка называет скорее вынужденным, чем добровольным, так как ей необходимо хорошо выглядеть в кадре. «Камера добавляет с десяток килограммов», - пояснила артистка. Поэтому стройная певица может выглядеть «немного в теле».
Источник: radiokp.ru