Василий Ливанов не пришел на свадьбу непослушной внучки

Василий Ливанов не пришел на свадьбу непослушной внучки 19-летней Евангелины, состоявшуюся 5 июня. Она является дочерью старшего сына режиссера Бориса, отсидевшего срок за убийство человека.

Родители Евангелины развелись, когда ей было всего три года. Сын Ливанова решил забрать девочку, поскольку считал ее мать непутевой. Через суд ему удалось ограничить родительские права бывшей невестки, доказав, что она бьет ребенка. В 2009 году Ливанова-младшего посадили на семь лет за участие в драке, в которой умер человек.
Василий Ливанов не пришел на свадьбу непослушной внучки

Изображение взято с: wikimedia.org


Евангелина первое время жила со звездой советского «Шерлока Холмса», но потом вернулась к матери. Она рассказывала, что бабушка не давала ей встречаться с мальчиком и заставлялся доказывать свою невинность у гинеколога. Дедушка из-за прогулки допоздна назвал внучку «проституткой».

С будущим мужем Евангелину познакомили общие друзья. Молодой человек, как и она, имеет проблемы со слухом, но это не мешает ему работать в крупной компании менеджером. Причина отсутствия Ливанова на свадьбе не называется. Возможно, в силу возраста он плохо себя чувствовал.
Источник: www.eg.ru