Жена Константина Ивлева не верила, что сможет забеременеть из-за тяжелого диагноза

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев и его супруга Валерия не так давно стали родителями. Звездная пара с нетерпением ждала рождения дочери, однако избранница телешефа признается, что не верила в возможность забеременеть, и на то у нее были веские причины.

Во время беременности супруга ресторатора столкнулась с серьезными сложностями. Вместе с тем Валерия Ивлева призналась, что зачать ребенка им с возлюбленным не удавалось довольно долго. А когда ей наконец удалось забеременеть, многие подписчики в социальных сетях принялись оставлять в ее адрес весьма неприятные комментарии. Их удивило, что супруге шефа удалось забеременеть настолько быстро. Она же отвечала хейтерам, что в свои 30 лет давно мечтает стать мамой.
Жена Константина Ивлева не верила, что сможет забеременеть из-за тяжелого диагноза

Изображение взято с: Страница Валерии Ивлевой в соцсети


Раздражение Валерии было вызвано вполне конкретными причинными, ведь еще несколько лет тому назад она тоже пыталась зачать ребенка, но все попытки оказались тщетными. Тогда же врачи и шокировали ее диагнозом «бесплодие».

«Я сильно переживала. Мне врачи в течение трех лет ставили бесплодие. Но я хорошо понимала, что на данный момент существует немало способов и методов лечения, одним из которых я точно смогу воспользоваться. Я много раз меняла врачей, продолжала искать причины проблем и даже решилась на лапароскопию», - поделилась Ивлева своими воспоминаниями.
Источник: ctnews.ru