Депутат Худяков о сбежавшем Галкине: «Врет, не владея достоверной информацией»

Депутат Роман Худяков высказался относительно сбежавшего из России Максима Галкина. Пародист сначала перевез всю родню в Израиль, а уже потом стал делать агрессивные заявления.

Худяков рассказал, что некоторые артисты стали гастролировать по городам Прибалтики и Израиля. Во время своих выступлений они нагло врут, что власти России закрыли им доступ к работе из-за занятой политической позиции. На самом деле ничего подобного не происходило. Если взять в качестве примера Галкина, то он начал возмущаться из-за границы, хотя не владел никакой информацией.
Депутат Худяков о сбежавшем Галкине: «Врет, не владея достоверной информацией»

Изображение взято с: личной страницы Романа Худякова


«Если Галкин не откажется от своего агрессивного тона, то может в РФ не возвращаться. Лучше вообще не приезжать, поскольку народ его больше не ждет», - заявил депутат.

Худяков признался, что никогда не станет уважительно относиться к россиянам, критикующим свою страну и соотечественников. Публичным персонам, выступающим против власти, лучше прекратить свою деятельность, а уже потом выражать недовольство. Звезды привыкли к сверхприбыли и стали далеки от народа. У депутата складывается впечатление, что деньги их разложили, поэтому они стали неуважительно относиться к России.
Источник: www.starhit.ru