Адвокат Добровинский приравнял к нулю шансы сестры Градского на наследство

Адвокат Александр Добровинский с точки зрения действующих в России законов оценил шансы сестры покойного Александра Градского Натальи на наследство. Оказалось, родственнице мэтра не стоит даже начинать борьбу.

Добровинский считает приближенными к нулю шансы Градской на квартиру музыканта. Сроки исковой давности давно истекли. Они специально обозначены законом для тех, кто не согласен с завещанием. Родственница должна была своевременно инициировать начало судебного процесса.
Адвокат Добровинский приравнял к нулю шансы сестры Градского на наследство

Изображение взято с: личной страницы Александра Добровинского


«Сейчас невозможно оспорить завещание, да и на основании чего это делать? Даже в установленные сроки Градской было бы сложно добиться выделения доли в наследстве, а теперь это вообще нереально», - заявил адвокат.

Двоюродная сестра композитора рассказала, что ее отец взял на воспитание Градского после смерти его матери. Когда он болел, родственник в тяжелом состоянии доставил его в больницу, но перед отправкой в реанимацию заставил подписать определенные бумаги. Нотариус при этом присутствовал. Мэтр незаконно завладел квартирой. Его сын Даниил обещал вернуть жилье, но не сдержал слово.
Источник: teleprogramma.pro