Дима Билан устроил шоппинг на блошином рынке

Певец Дима Билан признался, что многие предметы интерьера, которые можно увидеть у него дома были приобретены на блошиных рынках. Об этом он рассказал в одном из своих интервью.

Артист поделился, что уже около полутора лет в его огромном доме делается ремонт. Недвижимость Билана находится в элитном поселке в Подмосковье. Певцу нравятся декоративные предметы для дома в стиле советского конструктивизма, поэтому он является частым гостем блошиных рынков, где можно разыскать такие элементы обустройства дома.
Дима Билан устроил шоппинг на блошином рынке

Изображение взято с: Социальные сети Димы Билана


«Я обожаю блошиные рынки и "Измайлово", которому я передаю привет. Вот там очень много интересного чего можно найти», — рассказал Дима Билан. «Там, правда, большое количество необычных вещей, антиквара, там много чего можно найти», — признался музыкант.

Певец ничуть не стесняется покупать старые вещи, которыми ранее пользовались другие люди. Билан рассказал, что при выборе одежды он никогда не смотрел на имя дизайнера, то же самое и с предметами интерьера. Главный критерий - это то, чтобы вещь радовала глаз.
Источник: lenta.ru