Сергей Жуков из «Руки вверх!» рассказал о безумствах фанаток группы

Известный российский певец и солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал о том, как в свое время безумствовали фанатки коллектива. Об их выходках и прежде ходили легенды, однако из первых уст эта информация звучит действительно впечатляюще.

«Вы даже не представляете, как много нелепых, смешных, безумных, а порой даже пугающих случаев набралось за эти 25 лет гастролей. Поклонницы находили адреса и буквально лезли в окна, могли атаковать перед входом в заведение. А один раз нас даже украли – просто посадили возле себя во время застолья и не отпускали работать. В итоге мы умудрились опоздать на собственное мероприятие», - поделился воспоминаниями музыкант.
Сергей Жуков из «Руки вверх!» рассказал о безумствах фанаток группы

Изображение взято с: wikimedia.org/


А еще Сергей Жуков вспомнил о том, как после одного из выступлений сотни поклонниц в буквальном смысле подняли автобус с группой и понесли его. «Водитель нам сказал, что они перекрыли весь проезд, их там были сотни. Визжали, махали в окна, но не пропускали. И тут мы почувствовали, как автобус качнуло, потом это повторилось, и вот он уже поплыл. Они его начали нести. Даже уже не помню, каким образом нам в тот раз удалось вырваться», - добавляет артист.

Певец подчеркивает, что романов ни с кем из поклонниц, несмотря на бешеную популярность, он никогда себе не позволял. По словам исполнителя, в 20 лет они все в его понимании были чересчур юными, а после он женился и ему уже было не до этого.
Источник: moslenta.ru