Пластический хирург Абозин объяснил "изменения" в лице у Алины Кабаевой

В последнее время внешность олимпийской чемпионки Алины Кабаевой изменилась до неузнаваемости. Пластический хирург Максимильян Абозин дал эксклюзивное интервью и объяснил, с чем может быть связано «совершенно другое лицо спортсменки».

Алина Кабаева после окончания карьеры на протяжении нескольких лет перестала публично выходить в свет и появляться на различных мероприятиях. Однако после возвращения Олимпийскую чемпионку не сразу узнали. У поклонников появились предположения, что она сделала себе несколько пластических операций. В частности, прибегла к подтяжке лица, подкорректировала веки и изменила форму носа. Эти слухи прокомментировал специалист Максимильян Абозин, он объяснил, почему не торопился бы с выводами, и назвал причину подобных изменений во внешности.

Изображение взято с: социальные сети Алины Кабаевой


Хирург убеждён, что генетика – это залог прекрасной внешности Алины Кабаевой. Однако никаких серьёзных манипуляций с лицом он не видит. Предположительно, она могла бы провести эндоскопическую подтяжку. Однако об изменении формы носа и коррекции век речи не идёт, так как овал лица остался прежним. Кроме того, хирург предположил, что олимпийская чемпионка могла сделать филлеры. Например, в области скул, и напомнил, что, чем раньше девушки начинают следить за своим лицом, тем лучше будут выглядеть с возрастом. Вероятнее всего, именно в этом заслуга спортсменки. Говорить о каких-то серьёзных манипуляциях либо возрастных изменениях, которые сделали бы Олимпийскую чемпионку неузнаваемой, не приходится.

Нужно учитывать, что с годами меняется овал лица. Если женщина набирает вес, то её нос может казаться крупнее. Аналогичная ситуация проходит и в случае серьёзного похудения, тогда черты лица заостряются и может показаться, что имело место пластическое вмешательство. Однако на самом деле это всего лишь уменьшение подкожной прослойки. Так же произошло с Алиной Кабаевой.
Источник: day.ru