Лель, Шура, Цой и Глызин признались в контактировании с "зелеными человечками"

Российские звезды, такие как Шура, Анита Цой, Катя Лель и Александр Глызин, рассказали об общении с инопланетянами. Они уверены в существовании внеземных цивилизаций.

Ученые многие столетия пытаются доказать наличие жизни на других планетах. Астрономы полагают, что терпят неудачу, так как галактические цивилизации не хотят вступать в контакт с человечеством и умело прячутся. Сторонники теорий заговоров полагают, что пришельцы давно контактируют с властями, но последние скрывают данную информацию.
Лель, Шура, Цой и Глызин признались в контактировании с "зелеными человечками"

Изображение взято с: личной страницы Кати Лель


Лель призналась, что инопланетяне неоднократно устанавливали с ней контакт. Они обещали, что уже в 2030 году весь мир узнает об их существовании. Пришельцы забрали у артистки несколько зубов, чтобы создать из них биороботов.

Цой начала верить в зеленых человечков после общения с Лель, которая получила от них дар лечить людей. В то время у певицы была сломана нога, а коллега помогла ей избавиться от боли. Глызин собственными глазами видел внеземной корабль на Урале. Он состоял из двух полусфер, из которых исходило странное свечение.
«Однажды я видел в ночном небе светящийся шар. Он пронесся мимо, скрывшись в облаках. Сначала подумал, что передо мной метеорит. Немного придя в себя, понял, что столкнулся с НЛО. Сейчас верю в существование пришельцев», - рассказал Шура.

Источник: csn-tv.ru