Шахназаров назвал Макаревича «лжецом»: «Нельзя верить ни единому слову»

Михаил Шахназаров в очередной раз раскритиковал Андрея Макаревича, критикующего Россию из Израиля. Журналист уверен, что музыкант является обыкновенным лжецом, ни единому слову которого нельзя верить.

В недавнем интервью Макаревич рассказал, что не знаком с Шахназаровым. Несмотря на это, лидер группы «Машина времени» считает его хамом. Такие выводы музыкант сделал из-за критики в свой адрес. Журналист увидел в словах оппонента много фальши, ведь исполнитель упоминал его еще 27 мая, а значит прекрасно знал, о ком говорил.

Изображение взято с: YouTube


«Макаревич – лжец. Возможно, у него деменция. Сейчас поясню свои выводы. Когда он поздравлял «Машину времени» с 53-летием со дня основания, посвятил мне целый опус. Сказал, что я сделал то-то и то-то. Видите, этому человеку совершенно нет веры», - заявил Шахназаров в эфире передачи «Абзац».

Противостояние Шахназарова и Макаревича началось несколько месяцев назад. Поводом для критики со стороны журналиста стали нелестные высказывания знаменитости о России, ставшей для него стартовой площадкой.
Источник: teleprogramma.pro