Сестра Александра Градского обвинила мэтра в присвоении ее наследства

Двоюродная сестра Александра Градского Наталья обвинила покойного мэтра в присвоении ее наследства. Инцидент произошел еще 20 лет назад, но заговорить о нем она решилась только сейчас.

Дядя Борис Градский взял на воспитание будущего композитора в 14 лет. Тогда он лишился своей матери. В 2002 году родственник сильно заболел. Его родная дочь Наталья находилась в другой стране, поэтому ухаживать за больным пришлось музыканту. Он же сообщил сестре о смерти отца, который лишил ее наследства. Все имущество перешло мэтру, находившемуся с ним рядом.
Сестра Александра Градского обвинила мэтра в присвоении ее наследства

Изображение взято с: личной страницы Александра Градского


«Когда я приехала, Александр сообщил, что теперь является единственным владельцем дачи и квартиры. Он сразу предупредил меня, что у него везде есть связи, поэтому не советовал с ним тягаться», - вспомнила Градская.

Сестра композитора выяснила, что он привез ее отца в больницу с высокой температурой. Вместе с ними находился нотариус. Племянник дал дяде подписать какие-то бумаги, а уже потом позволил забрать его в реанимацию. В больнице он больше не появлялся.
Источник: teleprogramma.pro