Дмитрий Киселев о доходах Галкина из бюджета: «Где же была его принципиальность»

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин вместе со своей женой и детьми уехали из России еще в первые дни после начала спецоперации в соседней Украине. С тех пор звездное семейство обосновалось в Израиле, юморист дает в этой стране концерты и продолжает критиковать Родину. Прокомментировать его действия не так давно решил журналист Дмитрий Киселев.

Вообще, исходя из выбранной Галкиным в отношении России риторики, возвращаться обратно он больше не планирует. Шоумен уже успел сделать несколько довольно резких и громких заявлений, которые навели многих на мысли о том, что он откровенно сжигает все мосты с прошлой жизнью. Такого же мнения придерживается и Дмитрий Киселев, правда журналист осуждает артиста за подобную резкость. По его мнению, супруг Примадонны в последние месяцы стал марионеткой Запада. В связи с этим он даже напомнил Максиму Галкину о том, как тот благополучно работал в России, получая доходы из бюджета.
Дмитрий Киселев о доходах Галкина из бюджета: «Где же была его принципиальность»

Изображение взято с: Страница Максима Галкина в соцсети


«Галкин утверждает, что никогда и ничего от государства не получал. Но, извините, он работал на государственном канале, вел корпоративы в госкомпаниях. Где же была его принципиальность, если он настолько против государства? Сегодня же он представляется совсем другим и активно сжигает мосты», - отметил Киселев в беседе с журналистами.
Источник: teleprogramma.pro