Лолита отправила мать и дочь на всё лето в Болгарию

Лолита Милявская рассказала, что отправила мать и дочь на всё лето в Болгарию. По её словам, отдых за границей пойдёт родным на пользу.

Лолита Милявская в личном микроблоге решила раскрыть тайну о том, где сейчас находятся её мать и дочь. Исполнительница долгое время не могла вывезти близких из Украины, из-за чего сильно нервничала, но когда они прибыли в Россию, знаменитость решила не держать их рядом, а отправить в Болгарию.

Изображение взято с: youtube.com


Сделать это было не сложно, поскольку в этой стране у знаменитости есть собственный загородный дом. Она уверена, что отдых на свежем воздухе под солнцем будет им полезен. Кроме того, мать и дочь смогут пожить вдали от обстоятельств, оказывающих влияние на нервную систему. С ними вместе хотела провести 10 дней и певица, но ей не удалось в полной мере реализовать свои планы.

Лолита Милявская рассказала, что задержалась в Турции при перелёте. На её памяти местные авиалинии никогда не откладывают рейсы, но случаются и исключения. В связи с этим артистка была вынуждена на полтора суток задержаться в чужой стране. Ей предоставили номер, но в нём она сидеть не захотела, а решила с пользой провести время, отправившись на экскурсию. В итоге исполнительница посмотрела достопримечательности, и узнала много нового о событиях, которые рассказаны в сериале "Золотой век".
Источник: teleprogramma.pro