Галкин остановил концерт ради шутки над опоздавшим зрителем

Максим Галкин высмеял зрителя, опоздавшего на концерт в Тель-Авиве. Артист остановил своё выступление и обратил внимание зала на человека.

Максим Галкин активно гастролирует по Израилю. Он уже дал несколько концертов в этой стране, которые прошли с аншлагом, а потому продолжил тур, расширив график. Недавно супруг Аллы Пугачёвой выступил в Тель-Авиве, где произошёл случай, показавшийся ему забавным. Артист поделился им в личном микроблоге, повеселив поклонников.

Изображение взято с: youtube.com


На его выступление опоздал зритель. Мужчина пришёл уже после начала концерта и из-за него весь первый ряд начал пересаживаться. Суета людей заставила юмориста остановить концерт и ждать, пока все усядутся на свои места. Пока это происходило, бывший телеведущий начал разговаривать с гостем и в шутку упрекнул того за опоздание. Он пошутил, что рад видеть зрителя, которого все давно ждали и придерживали для него место.

Эти шутки повеселили зал и люди остались довольны находчивостью звезды. При этом сам мужчина наверняка засмущался, поскольку комик слишком много времени посвятил ему и обратил на того внимание. Сумел ли он посмеяться над собой, неизвестно.
Источник: teleprogramma.pro