Впервые за 4 месяца Екатерина Климова появилась на публике

Актриса Екатерина Климова не общалась с подписчиками в своего микроблога почти четыре месяца. Однако благодаря её подруге и коллеге Екатерине Вуличенко в Сети появилось новое фото артистки.

Екатерина Климова была активным пользователем социальных сетей и часто делилась с поклонниками подробностями личной жизни, а иногда рассказывала о своих четырёх детях. Неожиданно для подписчиков звезда взяла паузу и перестала выкладывать новые посты и истории.

Изображение взято с: Соцсети Екатерины Климовой


С февраля от актрисы не было никаких новостей в её профиле, однако недавно фанаты смогли оценить её новое фото. Произошло это благодаря Екатерине Вуличенко, которая, вероятно, с разрешения подруги, поделилась кадром с посиделок. На снимке присутствует также Ольга Филиппова, все звёзды запечатлены с улыбками на лицах. Артистки отдохнули вместе в ресторане, где и сделали это фото на память.
Впервые за 4 месяца Екатерина Климова появилась на публике

Изображение взято с: Соцсети Екатерины Вуличенко


«Самые лучшие встречи – это, когда ничего не планировали. Ведь правда? С моими Екатериной Климовой и Ольгой Филипповой», – отметила Вуличенко. Поклонники их творчества оценили новый пост и в комментариях написали множество комплиментов артисткам.
Источник: teleprogramma.pro