Алена Жигалова заступилась за Манижу и попросила журналистов быть адекватнее

В очередном выпуске своего YouTube-шоу "Алена, блин!" Алена Жигалова прокомментировала отношение со стороны общественности к певице Маниже после ее неоднозначных высказываний о политике России. Журналистка предположила, что слова артистки неправильно трактовали.

Жигалова попыталась внести ясность в ситуацию с певицей. Оказалось, что Манижа на какое-то время съездила в Париж, чтобы навестить сестру, которая стала жертвой ДТП. В это время зарубежная пресса подловила момент, чтобы взять интервью у артистки. Алена Жигалова объяснила, что Манижа просто уехала в Париж, однако причины поездки ей назвать не дали. После того, как в России появились слухи об отъезде певицы, на нее полился негатив.
Алена Жигалова заступилась за Манижу и попросила журналистов быть адекватнее

Изображение взято с: социальные сети певицы Манижи


В итоге дошло до того, что Манижу сняли с участия в фестивале "Стереолето". Алена Жигалова призвала прессу адекватней относиться к словам знаменитостей и давать им возможность полностью высказывать свою мысль. Журналистка поделилась, что считает певицу очень талантливой, а перед Россией она имеет большие заслуги, так как заняла почетное место на конкурсе "Евровидение".
Источник: teleprogramma.pro