Гаспарян решил защитить Пугачеву: «Нельзя объявить врагом народа целую Примадонну»

Музыкальный критик Артур Гаспарян высказался по поводу негатива, который всё чаще можно услышать в адрес российской Примадонны Аллы Пугачевой. Он подчеркнул важность наследия артистки для страны.

Алла Пугачева последние несколько месяцев находится в Израиле вместе с мужем и детьми. Однако многие восприняли её отъезд негативно и критикуют звезду за такое решение. Артур Гаспарян решил высказаться в поддержку Пугачевой и заявил, что шумиха и негодование вокруг Примадонны и её супруга Максима Галкина говорят о всей сложности ситуации, в которую попала страна. Он уверен, что от лица народа новое мнение о звёздах распространяет сравнительно не большое количество людей. Ситуация в целом ему кажется нереалистичной.
Гаспарян решил защитить Пугачеву: «Нельзя объявить врагом народа целую Примадонну»

Изображение взято с: Соцсети Артура Гаспаряна


«Нельзя объявить врагом народа целую Примадонну», – убеждён критик. Происходящее он назвал попаданием в Зазеркалье, и ситуация с Пугачевой стала показательным примером этого ведь раньше её можно было представить только как символ страны. Гаспарян акцентировал внимание на вкладе певицы в культуру России, так как она существенно повлияла на создание эпохи, которая всё ещё не закончилась.
Источник: ctnews.ru