Ольга Орлова назвала самый дорогой подарок от мужа

Супруг телеведущей Ольги Орловой часто радует жену подарками, с поводом и без. Недавно экс-солистка группы "Блестящие" рассказала, какой подарок для нее был самым значимым.

Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена Валерия год назад. Пара выглядит очень счастливо, проводит много времени вместе и часто отдыхает за рубежом. Супруг также не забывает оказывать знаки внимания любимой дарит огромные букеты и различные презенты. Недавно артистку спросили подписчики ее соцсетей, какой самый дорогой подарок когда-либо дарил ей муж. Орлова ответила, что считает таковым кольцо, с которым ее возлюбленный делал ей предложение.
Ольга Орлова назвала самый дорогой подарок от мужа

Изображение взято с: Социальные сети Ольги Орловой


К слову, супруги долгое время держали в секрете свои отношения. Певица и телеведущая разместила первую совместную фотографию в Сети только после того, как состояла их свадьба. Влюбленные не проводили пышного торжества, бракосочетание прошло скромно. Сейчас Ольга Орлова и муж Валерий заняты благоустройством своего жилья. Не ссориться во время ремонта им помогает разделение обязанностей, артистка отвечает за дизайн, а ее супруг за финансовую часть и ремонтные работы.
Источник: www.starhit.ru