Макаревич посетил концерт Галкина в Израиле: «Был ад»

Андрей Макаревич поделился в своем Telegram-канале, как его встретили на концерте Максима Галкина в Израиле. Музыкант заметил, что почти все зрители его узнали и «был ад».

Макаревич вышел на связь с поклонниками в социальных сетях, где поделился своими наблюдениями после жизни в Израиле. По его словам, артиста встречают тут просто на улице и просят сфотографироваться. В частности, незнакомые люди подходят к нему и часто кладут руку на плечо. Этим, по мнению Макаревича, израильтяне похожи на жителей Одессы. Артист признался, что подобное всегда его несколько «коробило», а также ожидал, что его узнают и на концерте Максима Галкина. В фойе зала он пришел заранее, но это не спасло его от внимания публики: «Был ад».

Изображение взято с: vk.com/andreymakarevich


Незнакомые люди подходили к музыканту и заводили беседы, будто давно знают его лично, это он терпел некоторое время. Вскоре он понял, что такое поведение нельзя назвать невоспитанностью, придя к выводу, что израильтяне многое пережили в своей истории, и это заставило их ощущать себя одной семьей. Андрей Макаревич отметил, что на концерт Галкина его пригласили. Он сделал комплимент шоумену, заявив, что тот отлично работает.
Источник: teleprogramma.pro